Главная Новости

Институт переподготовки и повышения квалификации

Опубликовано: 22.08.2022

повышения квалификации

Международный институт переподготовки кадров (IIPC) занимает одно из ведущих мест среди российских учреждений переподготовки кадров по дистанционному обучению специалистов со средним и высшим образованием по самым доступным ценам. Мы проводим обучение по разработанным программам повышения квалификации и повышения квалификации.

В рамках каждой профессиональной деятельности вы будете проходить курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, включая дистанционное профессиональное образование.

Услуги МИПК

МИПК обучает по 26 направлениям сферы ДПО. Специалисты среднего и высшего образования могут получить документы определенного образца и удостоверение установленного образца для продолжения своей трудовой деятельности или  получения новой профессии.

повышения квалификации

Институт может предложить курсы переподготовки, повышения квалификации,  тематические усовершенствования, дополнительное образование для специалистов.

Независимо от уже имеющегося образования, институт повышения квалификации https://mipk-institute.ru/ в максимально короткий срок дистанционно обучит Вас в любой желаемой области ДПО. Цены в нашем институте более чем лояльны.

По окончании курса вы получите диплом о новой для вас профессии.

По окончании выбранного вами курса вы станете сертифицированным экспертом в своей области или получите сертификат, повышающий вашу существующую квалификацию. Все обучение проводится в рамках федерального закона. Если вам нужна дополнительная информация о необходимости программы обучения, пожалуйста, позвоните нам, и мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам.

повышения квалификации

Вид обучения

Вы можете повысить свою квалификацию дистанционно и пройти профессиональную переподготовку в любой точке страны. По окончании обучения вы получите диплом о профессиональной переподготовке или повышении квалификации государственного образца.

Продолжительность курса переподготовки составляет 288 часов, повышение квалификации - 72 часа.

Наши образовательные программы разрабатываются на основе требований с точки зрения квалификаций и профессиональных стандартов. Они содержат только научные знания, основанные на практическом подтверждении.

Основываясь на регулярном обновлении содержания курса, вы можете получить самую свежую информацию, которая поможет вам достичь ваших профессиональных целей.

Преимущества дистанционного обучения

Неоспоримым преимуществом дистанционного обучения является возможность формирования индивидуальной образовательной траектории. Этому способствует дополненный курс к основной программе. Каждый, кто заканчивает МИПК, конкурентоспособен, уверен в себе и может решить как простые, так и усложнённые задачи.

COVID-19 подтолкнул компании к пересмотру своего подхода к обучению и профессиональному развитию сотрудников. Хотя потребность в создании эффективных программ обучения и развития по-прежнему сохраняется, возможно, даже больше, чем когда-либо, их удаленное выполнение стало проблемой.

Профессиональное развитие имеет важное значение для привлечения и удержания сотрудников.

Удаленная работа не означает отсутствия возможностей для карьерного роста. Поскольку варианты удаленной работы и работы на дому становятся все более популярными, разработка стратегий профессионального развития, ориентированных на удаленную работу, имеет важное значение для удержания и привлечения сотрудников.

Итог

  • Профессиональное развитие можно эффективно поддерживать удаленно
  • Дистанционное обучение, наставничество и экспертная поддержка могут быть эффективными как сами по себе, так и в рамках более широких программ
  • Использование видео может улучшить удаленное обучение
  • Интерактивный контент и возможности для сотрудничества открывают перспективы для дистанционного профессионального развития
  • Дистанционное профессиональное развитие требует благоприятных условий (поддержка со стороны руководителей, выделенное время, обучение по конкретным технологиям, простота доступа к платформе).
rss